Язык  |  Английский  |  Русский  
(812) 649-77-17
English
Новости
20.02.2023 13:48:31
Модернизация надувных планетариев. читать далее>>>
31.01.2023 11:47:40
Новый регулятор скорости вентилятора для планетария.
читать далее>>>
31.01.2023 11:46:10
Беспроводное управление подачей воздуха в планетарий. читать далее>>>
18.11.2022 16:26:27

Самонадувающийся коврик для мобильных планетариев.

читать далее>>>
10.11.2022 15:36:42
Закончена проверка купола с экраном диаметром 25 метров. читать далее>>>

Надувные конструкции Статьи
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Обзор параметров кондиционеров для мобильных планетариев
Можно ли покупать б/у купола?
Нетрудно предположить, что любой производитель в ответ на данный вопрос посоветует купить новый купол с гарантией, демонстрацией, консультацией и прочей дополнительной комплектацией.
Надувной купол
Мы предлагаем несколько основных моделей куполов для портативных планетариев (мини-кинотеатров), а также можем изготовить надувной купол по спец.заказу - любого необходимого вам размера, дизайна и формы.
Проекционные экраны
Высокотехнологичные проекционные экраны Эдвенче – это современное проекционное оборудование, отвечающее самым высоким мировым требованиям по качеству передаваемого изображения.
Динамическая реклама
Динамические эффекты стали использовать в рекламе сравнительно недавно, однако они мгновенно зарекомендовали себя как средство, способное привлекать внимание потенциальных клиентов в разы эффективнее, чем статичные рекламные носители. И этот факт научно обоснован.
Изготовление надувных шатров
Надувные шатры, тенты и палатки относятся к быстровозводимым пневмоконструкциям.
Ограничения по ветровым нагрузкам
Ограничения по ветровым нагрузкам при эксплуатации изделий компании Эдвенче


   

Мобильный планетарий на ВВЦ

05.06.2009

Первый передвижной планетарий (диаметром 7,0м) на ВВЦ

Компания «Эдвенче», осуществляющая производство и продажу шатров, куполов для передвижных кинотеатров и планетариев, рада сообщит Вам о том, что изготовлен первый мобильный детский планетарий диаметром 7,0м. В отличие от всех предыдущих моделей портативных надувных планетариев, предназначенных исключительно для установки внутри помещения (в спортивном зале школы, в детском саду или в зале музея астрономии), данная надувная конструкция разработана и рассчитана на периодическое использование в открытых уличных условиях. Такой портативный планетарий (мини-кинотеатр) может быть оперативно возведен на любой свободной площадке: в парке, на пляже или на городской площади. Почти сразу после изготовления, данный мобильный планетарий (мини-планетарий) был отправлен в Москву и установлен на территории Всероссийского Выставочного Центра.

Предлагаем Вам ознакомиться с нашими надувными планетариями.

цифровой планетарий, цифровой мини-кинотеатр

передвижной детский планетарий на ВВЦ

Сейчас надувной цифровой планетарий активно эксплуатируется. В нем демонстрируют различные образовательно-развлекательные программы для детей, и даже анимационные фильмы. Говорят, что развлечение оказалось интересным не только для детей, но и для взрослых. А сам факт появления такого необычного нового центра досуга вызвал, в том числе, и живой интерес средств массовой информации.

Новостной сюжет телекомпании ВКТ

Новостной сюжет телекомпании РТР. Программа: "Доброе утро, Россия!"

надувной переносной планетарий на ВВЦ передвижной планетарий производства фирмы Эдвенче

Технические особенности и преимущества данной модели надувного планетария

Так как данный проект рассчитан для разовых краткосрочных эксплуатаций, периодических монтажей и демонтажей, - мы уделили особое внимание его мобильности: конструкция имеет полужесткую шлюзовую камеру - очень компактную в сложенном виде и удобную в перевозке. Для монтажа такого передвижного планетария потребуется всего один час, а доставлен к месту установки он может быть на обычном небольшом микроавтобусе.

Наши портативные планетарии (передвижные кинотеатры) могут применяться также и для продолжительной или даже постоянной работы на улице. В этих случаях, мы предлагаем несколько другое техническое исполнение - более серьезную, усиленную модель мини-кинотеатра, которая имеет иную конструкцию входной группы, а также сам планетарный купол в этом случае должен быть выполнен из особо прочного типа ткани.

Размер надувного цифрового планетария может быть и большего размера и вмещать гораздо большее количество зрителей.

Также компанией Эдвенче осуществляется продажа шатров большого диаметра: Мульти-Сфер и Мега-шатров. Аналогичные огромные надувные мега-сферы используются в настоящее время не только в качестве цифровых планетариев, но и для проведения разнообразных шоу проектов: корпоративных мероприятий, презентаций, конференций и даже для цифровых кинотеатров.

При этом бесспорно, что такие огромные надувные сферы с базовыми размерами 15, 20 и 25м., в отличие от производимых нами ранее различных надувных экранов для лазерного и мультимедиа проецирования, интересны далеко не только своими внушительными размерами! Основная новизна и перспективность этих разработок заключается в возможности панорамного проецирования на всей оболочке передвижного кинотеатра на 360 градусов - аналогично тому, как это происходит в цифровом планетарии.


Возврат к списку